कन्नौज। मजिस्ट्रेट के पूछते ही सामूहिक दुष्कर्म पीड़िता सिसक-सिसक कर रोने लगी। रोते हुए कहा कि कैफे में कई बार युवकों ने दुष्कर्म किया। आरोपी अश्लील वीडियो बनाकर धमकाते हैं। पीड़िता के बयान दर्ज कराने के बाद पुलिस ने चारों आरोपियों को जेल भेज दिया।
सदर कोतवाली इलाके की छात्रा ने शनिवार को चौधरी सराय निवासी नीलेश, कमल, रामदास, अलियापुर निवासी नारेंद्र, नारेंद्र के बहनोई और नीलेश की पत्नी के खिलाफ उससे व सहेली के साथ सामूहिक दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। पीड़िता ने बताया कि तिर्वा क्रासिंग स्थित नीलमणि कैफे में आरोपियों ने सामूहिक दुष्कर्म किया। इस दौरान अश्लील वीडियो बना लिए थे। नारेंद्र के बहनोई ने वीडियो वायरल करने की धमकी देते हुए 10 हजार रुपये ले लिए।
बुधवार को कोतवाली पुलिस पीड़िता को कोर्ट लेकर पहुंची। यहां मजिस्ट्रेट के पूछते ही पीड़िता सिसक कर रोने लगी। उसने बताया कि आरोपियों ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया है। पीड़िता के बयान दर्ज कराने के बाद कोतवाली पुलिस ने नीलेश, कमल, रामदास और नारेंद्र को जेल भेज दिया।