फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jhansi News: लक्ष्मीगेट स्थित देसी शराब की दुकान के विरुद्ध महिलाओं ने सौंपा ज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी



झांसी। लक्ष्मीगेट स्थित देसी शराब की दुकान के विरोध में शनिवार को महिलाओं का गुस्सा फूट पड़ा। बुंदेलखंड निर्माण मोर्चा के बैनर तले सभी कलेक्ट्रेट पहुंचे और डीएम को ज्ञापन सौंपकर कलारी को यहां से हटाकर दूसरे स्थान पर ले जाने की मांग की।

मोर्चा के जिलाध्यक्ष अनिल कश्यप और महानगर अध्यक्ष आशीष रायकवार पार्षद के नेतृत्व में कलेक्ट्रेट पहुंचकर महिलाओं और क्षेत्रीय लोगों ने प्रदर्शन किया। उन्होंने बताया कि लक्ष्मीगेट स्थित देसी शराब की दुकान से लोग काफी परेशान है। यहां बालाजी मंदिर, सिद्धपीठ और लक्ष्मी मंदिर के साथ ही विद्यालय मौजूद है। शराबी यहां सुबह ही पहुंच जाते हैं और उपद्रव शुरू करते हैं। महिलाओं ने चेतावनी दी कि यदि शराब की दुकान नहीं हटाई गई तो वह उग्र आंदोलन के लिए बाध्य होंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन




ज्ञापन पर बुन्देलखंड निर्माण मोर्चा के जिला प्रभारी हनीफ खान, राजेंद्र कुमार, राजेश राजपूत, रवि रायकसवार, रमेश खटीक, अमन ठाकुर, किशन लाल वर्मा, लीला देवी, मालती जोशी, गुंजन अग्रवाल, रवि केसरी, हेमंत शर्मा, राकुमार साहू, शेखर वर्मा के अलावा सैकड़ों लोगों के हस्ताक्षर बने हुए थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें