फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

झांसी: स्वामी प्रसाद मौर्य ने कहा, 100 में 85 हमारा है, बाकी 15 में भी बंटवारा है

Wed, 16 Feb 2022 05:17 PM IST
विक्रांत चतुर्वेदी अमर उजाला नेटवर्क, झांसी

सार

उत्तर प्रदेश में दो चरणों के मतदान के बाद अब सभी की नजरें बुंदेलखंड पर लगी हुई हैं। इसी क्रम में समाजवादी पार्टी के नेता स्वामी प्रसाद मौर्य झांसी पहुंचे और मतदाताओं के सामने अपने विचार रखे।
विज्ञापन
स्वामी प्रसाद मौर्य - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सपा नेता और प्रदेश के पूर्व मंत्री स्वामी प्रसाद मौर्य ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि भाजपा का जिसने साथ दिया भाजपा ने उसी को धोखा दिया। पिछले चुनावों में किसानों ने भाजपा का भरपूर साथ दिया था और भाजपा किसानों के विरोध में तीन काले कृषि कानून लेकर आई। बेरोजगार भी भाजपा के लिए दीवाना हो गया था। सरकार बनने पर भाजपा ने बदले में बेरोजगारों को लाठियां दीं।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि भाजपा कहती है 100 में 80 हमारा है, जबकि हकीकत में 100 में 85 हमारा है, बाकी मैं भी बंटवारा है। उन्होंने कहा कि दो चरण के चुनाव में सपा 100 से अधिक सीटें जीत रही है। बसपा लाइन में कहीं नहीं है। बसपा की विचारधारा के लोग भी अब सपा में है। प्रदेश में अगली सरकार समाजवादी पार्टी की बनाने जा रही है।
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें