फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जौनपुर: 10 साल की बच्ची से सामूहिक दुष्कर्म के तीन आरोपी गिरफ्तार, चार दिन पहले खेत में हुई थी हैवानियत

Thu, 05 Oct 2023 03:52 PM IST
उत्पल कांत अमर उजाला नेटवर्क, जौनपुर

सार

जौनपुर जिले के बदलापुर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में 10 साल की बच्ची से सामूहिक दुष्कर्म के तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। एक अक्तूबर की रात खेत गई बच्ची के साथ चार लोगों ने हैवानियत की थी।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

यूपी के जौनपुर जिले के बदलापुर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में 10 साल की बच्ची से सामूहिक दुष्कर्म के तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। एक और आरोपी की तलाश में दबिश जारी है। एक अक्तूबर की रात खेत गई बच्ची के साथ चार लोगों ने हैवानियत की थी।

विज्ञापन


कोतवाली क्षेत्र के एक गांव की 10 वर्षीय किशोरी रात आठ बजे शौच के लिए खेत की तरफ निकली थी। काफी देर तक घर वापस नहीं आई तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। बच्ची घर से कुछ दूर एक ईंट भट्ठे के पास खून से लथपथ अचेत हाल में मिली। परिजन उसे उठाकर घर ले गए। जहां होश आने पर उसने आपबीती सुनाई तो परिजनों के पैरों तले से जमीन खिसक गई।

पीड़िता के पिता की तहरीर पर बदलापुर पुलिस ने डोमपुर गांव निवासी सत्यम, संदीप, किशन और अमृतलाल केखिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज किया। आरोपियों की तलाश जारी थी। इसी बीच गुरुवार सुबह करीब साढ़े छः बजे प्रभारी निरीक्षक अवनीश कुमार राय को मुखबिर से सूचना मिली कि सामूहिक दुष्कर्म के आरोपी संदीप, अमृतलाल और किशन भलुआहीं रेलवे क्रासिंग से पैदल स्टेशन की तरफ जा रहे हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन

प्रभारी निरीक्षक मय फोर्स पहुंचकर तीनों को गिरफ्तार कर लिया। प्रभारी निरीक्षक अवनीश कुमार राय ने बताया कि चौथे आरोपी की तलाश जारी है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें