Jaunpur News: बोलेरो में चालक ने करीब 25 बच्चों को भरा हुआ था। जौनपुर के जेसीज चौराहे पर पुलिस ने वाहन रोककर सख्त कार्रवाई कर दी। साथ ही हिदायत दी की आगे से ऐसी काम नहीं करना है।
ट्रैफिक इंस्पेक्टर जीडी शुक्ला ने सोमवार को जेसीज चौराहा के सामने एक बोलेरो को सीज कर दिया, जिसमें 25 स्कूली बच्चे बैठे थे। साथ ही बच्चों को परेशानी न हो इसलिए उन्हें स्वयं के वाहन से उनके घर पहुंचवाया।
विज्ञापन
ट्रैफिक इंस्पेक्टर जीडी शुक्ला यातायात व्यवस्था को देखते हुए शहर में भ्रमणशील थे। इस दौरान एक बोलेरो जो मात्र सात सवारी बैठने के लिए अधिकृत है, उसमें स्कूली बच्चों को 25 की संख्या में बैठाकर ले जा रहा था।
बच्चे इतना ज्यादा थे कि अत्यंत गर्मी के कारण मूर्छित होने की स्थिति में थे। जिसे ट्रैफिक इंस्पेक्टर द्वारा बोलेरो को रुकवाकर बच्चों को उतार करके अपने स्वयं की गाड़ी में व एआरटीओ के गाड़ी से बच्चों को घरों तक सुरक्षित पहुंचाया गया।