एट। नाला निर्माण में अनियमितता की शिकायत पर नगर पंचायत ईओ अंगद यादव ने सोमवार को मौके पर जाकर जांच की। ईओ ने निर्माण में प्रयोग किए जा रहे ईंटों की क्वालिटी घटिया देख उसे तत्काल बदलने के निर्देश दिए और ठेकेदार को भी चेताया है।
नगर पंचायत का गठन होने के बाद क्षेत्र में विकास कार्य जोरों पर चल रहे हैं। कस्बे की सबसे बड़ी समस्या जलनिकासी के समाधान के लिए नाले का निर्माण एवं इंटरलॉक पानी की टंकी के साथ सड़कों का निर्माण किया जा रहा है।
कस्बे में कोटरा मोड़ पर जलनिकासी के लिए बन रहे नाले के निर्माण कार्य में घटिया सामग्री लगाने की शिकायत अधिकारियों से की गई थी। इस पर ईओ ने सोमवार को निर्माण कार्य की जांच पड़ताल की। ठेकेदार को चेताने के उपरांत उन्होंने शिकायतकर्ताओं को भी आश्वस्त किया कि किसी भी प्रकार की हीलाहवाली आगे भी मिले तो तत्काल शिकायत करें।