फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: पारा 43 पर, लू और कड़ी धूप ने किया बेहाल

Mon, 22 May 2023 12:17 AM IST
अलीगढ़ ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

रविवार सुबह से ही सूरज के तेवर तल्ख रहे। दोपहर में गर्म हवाओं के थपेड़ों ने लोगों को परेशान कर दिया। दोपहर में तापमान 43 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया। लोग घरों से बाहर जरूरी काम होने पर ही निकले। इस कारण बाजारों में सन्नाटा पसरा रहा।
विज्ञापन
धूप में छाता लग कर जातीं युवतियां - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जेठ की दोपहरी लोगों का हाल बेहाल करने लगी है। चुभती-जलती गर्मी पड़ रही है। रविवार को अधिकतम तापमान 43 डिग्री दर्ज किया गया। दोपहर में लोग अपने घरों से नहीं निकले। गर्मी से बचने के लिए लोगों ने ठंडे पेय पदार्थों का सहारा लिया।

विज्ञापन


रविवार सुबह से ही सूरज के तेवर तल्ख रहे। दोपहर में गर्म हवाओं के थपेड़ों ने लोगों को परेशान कर दिया। दोपहर में तापमान 43 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया। लोग घरों से बाहर जरूरी काम होने पर ही निकले। इस कारण बाजारों में सन्नाटा पसरा रहा। दिन भर चली लू से लोग बेहाल हो गए।

शाम को उमस ने पसीना छुड़ा दिया। लोगों ने गर्मी से बचने के लिए एहतियात बरता। शाम को सूरज ढलने के बाद ही लोग पार्कों और सड़कों पर टहलते नजर आए। इस दौरान ठंडे पेय पदार्थों की खूब बिक्री हुई।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें