राज्य निर्वाचन आयोग के निर्देश पर जिले में दूसरे चरण में 11 मई को मतदान होगा। मतदान से पूर्व मंगलवार की शाम छह बजे प्रचार थम जाएगा। प्रचार थमने से पूर्व सभी प्रत्याशियों ने चुनाव मैदान में ताकत झोंक दी है।
नगर निकाय का चुनावी शोर नौ मई की शाम छह बजे थम जाएगा। अध्यक्ष और सभासद पद का कोई भी प्रत्याशी सार्वजनिक रूप से प्रचार नहीं कर सकेगा। सभी प्रत्याशियों ने चुनाव प्रचार में ताकत लगा दी है। जिले में 11 मई को मतदान होगा।
विज्ञापन
राज्य निर्वाचन आयोग के निर्देश पर जिले में दूसरे चरण में 11 मई को मतदान होगा। मतदान से पूर्व मंगलवार की शाम छह बजे प्रचार थम जाएगा। प्रचार थमने से पूर्व सभी प्रत्याशियों ने चुनाव मैदान में ताकत झोंक दी है। दलीय और निर्दलीय प्रत्याशियों ने जनसभाओं के माध्यम से समर्थकों व कार्यकर्ताओं को ताकत दिखाई है।
आयोग के निर्देश के क्रम में यहां प्रत्याशियों को नौ मई की शाम 6 बजे तक ही चुनाव प्रचार करने का मौका मिल रहा है। इसके बाद सार्वजनिक रूप से शोरगुल के साथ प्रचार करने की स्थिति में आचार संहिता का उल्लंघन मानते हुए कार्रवाई की जाएगी। प्रचार थमने के बाद प्रत्याशी व उनके समर्थन गुपचुप तरीके से मतदाताओं से संपर्क कर अपने वोट बनाने का प्रयास करेंगे।