संवाद न्यूज एजेंसी, हाथरस।
रोडवेज के कुछ चाल, परिचालक ड्यूटी पर नहीं आ रहे हैं। इस कारण दिवाली पर्व पर बसों का संचालन गड़बड़ा सकता है। इसको देखते हुए डिपो के अधिकारियों ने 36 चालक परिचालकों को जल्द काम पर लौटने के लिए नोटिस भेजा गया है। अधिकारियों का कहना है कि यदि वे काम पर नहीं लौटे तो उनकी संविदा समाप्त कर दी जाएगी।
उल्लेखनीय है कि हाथरस डिपो कई माह से घाटे से जूझ रहा है। डिपो की आय छह व सात लाख रुपये महीने पर टिकी हुई है। बसों को दुरुस्त करने के लिए सामान आना शुरू हो गया है, लेकिन चालक परिचालक ड्यूटी पर नहीं आ रहे हैं। इस कारण डिपो को दिवाली के पर्व पर इनकम गिरने का डर सता रहा है।
डिपो के अधिकारियों ने 36 चालक परिचालकों को जल्द काम पर लौटने के लिए कहा है। यदि वह काम पर नहीं लौटे तो इनकी संविदा समाप्त कर दी जाएगी। इस मामले में बीआई वीरी सिंह का कहना है कि जो चालक, परिचालक ड्यूटी पर नहीं आ रहे हैं उन्हें नोटिस भेजा गया है। यदि वे नियत समय में नहीं लौटे तो उनकी संविदा समाप्त कर दी जाएगी।