फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नाचने को लेकर हुआ विवाद, दूल्हा व बाराती को पीटा

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क अमर उजाला हाथरस
विज्ञापन

हाथरस। कोतवाली मुरसान क्षेत्र के गांव नगला शीशम में बारातियों व गांव के युवकों के बीच डांस को लेकर विवाद हो गया। आरोप है कि गांव के युवकों ने दूल्हा और उसके दोस्त के साथ मारपीट कर दी। इसे लेकर पुलिस को तहरीर दी गई है।

मुरसान के गांव नगला शीशम में बुधवार को कांती की बेटी की शादी थी। भूलवाना थाना होडल फरीदाबाद से बारात आई थी। बताया जा रहा है कि बारात चढ़त के दौरान गांव के कुछ युवक बारातियों के साथ धक्का-मुक्की करते हुए डांस करने लगे, जिस पर बारात के लोगों ने उन्हें हटने के लिए कहा। इसी बात पर दोनों ओर से कहासुनी हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


दूल्हा ने भी विरोध जताया। इसी बात से गुस्साए लोगों ने गाली-गलौज करते हुए बाराती पवन और दूल्हे के साथ मारपीट कर दी। गांव के लोगों ने जैसे-तैसे मामले को शांत कराया। मुरसान एसएचओ जितेंद्र सिंह ने बताया कि बारात और घराती पक्ष के लोगों में कुछ विवाद हो गया था। इस मामले में तहरीर मिली है। मामले की छानबीन की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें