फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hardoi News: जनपद में हुए कुछ बड़े सड़क हादसों पर एक नजर

विज्ञापन
विज्ञापन
-12 जून 2024 को मल्लावां में बालू लदा ट्रक सड़क किनारे झोपड़ी पर पलट गया था। इस घटना में एक ही परिवार के सात लोगों की मौत हो गई थी। हादसे में जान गंवाने वालों में तीन बच्चियां भी थीं। मंजर देखकर हर किसी की आंखों में आंसू आ गए थे।
विज्ञापन


-29 जुलाई 2024 को सीएनजी ऑटो और कार की टक्कर बिलग्राम कोतवाली क्षेत्र में हुई थी। घटना में तीन लोगों की मौत हो गई थी। मौके पर एक की मौत हुई थी, जबकि दो की उपचार के दौरान जान चली गई थी।

-छह नवंबर 2024 को बिलग्राम कोतवाली क्षेत्र में रोशनपुर के पास डीसीएम की चपेट में आकर सीएनजी ऑटो पलट गया था। घटना में ऑटो सवार 11 लोगाें की मौत हो गई थी। इस घटना में भी कई मासूम बच्चों की जान चली गई थी।
विज्ञापन


-25 नवंबर 2024 को मल्लावां कोतवाली क्षेत्र में बरातियों से भरी बोलेरो दुर्घटनाग्रस्त हो गई थी। घटना में बोलेरो सवार देवरानी-जेठानी समेत पांच लोगों की मौत हो गई थी। यह सभी लोग बिल्हौर से बरात में शामिल होकर वापस आ रहे थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें