फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संदिग्ध हालात में युवक की मौत

Fri, 04 Nov 2016 10:39 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/ हापुड़
विज्ञापन
युवक की मौत - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला गढ़ी में शुक्रवार सुबह संदिग्ध हालात में युवक की मौत हो गई। युवक का शव मोहल्ला स्थित एक मोबाइल कंपनी के टावर के पास पड़ा मिला। लोगों ने शव देखकर पुलिस को मामले की सूचना दी।
विज्ञापन


सूचना पर मौके पर युवक के परिजन भी पहुंचे। परिजनों ने बिना पोस्टमार्टम कराए शव का अंतिम संस्कार कर दिया।शुक्रवार सुबह साढ़े सात बजे गढ़ी मोहल्ले में मोबाइल टावर के पास लोगों ने एक युवक के शव को पड़ा देखा।

लोगों ने पुलिस को मामले की सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने आसपास के लोगों से शव की शिनाख्त कराई। शव की शिनाख्त सोनू (25) पुत्र स्व. मूलचंद निवासी गढ़ी के रुप में हुई।
विज्ञापन


कुछ देर बाद सोनू के परिजन मौके पर पहुंचे गए और पुलिस से पोस्टमार्टम नहीं कराने की बात कही। पुलिस से अनुमति लेकर परिजनों ने शव का अंतिम संस्कार कर दिया। कोतवाल विजय बहादुर सिंह ने बताया कि परिजनों ने पोस्टमार्टम कराने से इनकार कर दिया था।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें