पिपरौली के देवईपार गांव में नहाने के दौरान पोखरे में डूबे किशोर का शव बुधवार की सुबह एनडीआरएफ टीम ने बरामद कर लिया। तीन भाई नाव से बीच पोखरे में जाते समय बिजली का तार देखकर पानी में कूद गए थे। दो भाई तो किसी तरह से बाहर आ गए थे, लेकिन शिवकुमार (16) लापता हो गया था।
जयकिशुन के दो बेटे हरिओम और शिवकुमार पास में ही देईपास गांव में फूफा गौतम पांडेय के घर मंगलवार को आए थे। मंगलवार की दोपहर में शिवकुमार, हरिओम, फूफा के पुत्र अमन पांडेय के साथ पोखरे में नहाने गए थे। पोखरे में मछली पालन होता है और वहां पर नाव भी मौजूद थी। तीनों नाव से पोखरे के बीच में पहुंचे। इसी बीच पोखरे के बीच से गुजर रहे बिजली के तार को देखकर वे डर गए और पोखरे में कूद गए थे।
हरिओम और अमन तैर बाहर आ गए, लेकिन शिवकुमार लापता हो गया। मौके पर पहुंची पुलिस गोताखोर की मदद से तलाश में जुटी थी। लेकिन वह नहीं मिला। बुधवार की सुबह एनडीआरएफ की टीम के पहुंचने के बाद शव को बाहर निकाला जा सका। किशोर की मौत से उसके घर में मातम छाया है।