ट्रेन में बिगड़ी कैंसर मरीज की हालत, मौत
गोंडा। मुंबई से अवध एक्सप्रेस से गोरखपुर जा रही एक कैंसर पीड़ित महिला की जरवल से गोंडा के रास्ते में मौत हो गई। जीआरपी ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
जीआरपी कोतवाली अमित कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि बिहार के चंपारण के मधवलिया गांव के रहने वाले राज आनन्द प्रकाश ने अपनी 52 वर्षीय पत्नी सुमन वर्मा का मुंबई के टाटा कैंसर अस्पताल में इलाज कराया था।
वह पत्नी के साथ शुक्रवार को मुंबई से अवध एक्सप्रेस से गोरखपुर के लिए चले थे। ट्रेन के जरवल रोड पहुंचने पर सुमन वर्मा की हालत अचानक बिगड़ गई। जिसपर राज आनन्द ने रेलवे कंट्रोल को सूचना दी।
कंट्रोल सूचना मिलते ही ट्रेन के गोंडा रेलवे स्टेशन पर पहुंचने पर रेलवे अस्पताल के चिकित्सक के साथ बीमार यात्री के पास पहुंचे। चिकित्सक ने सुमन को मृत घोषित कर दिया। जीआरपी कोतवाल ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।