फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghazipur News: तकनीकी खराबी से फुल्लनपुर रेलवे क्रॉसिंग पर 20 मिनट तक लगा जाम

विज्ञापन
दुल्लहपुर ​स्थित रेलवे क्रॉसिंग संख्या 11 स्पेशल पर रेलवे फाटक बंद होने के बाद लगा जाम-संवाद - फोटो : Archive
विज्ञापन
गाजीपुर। शहर के फुल्लनपुर रेलवे क्रॉसिंग पर तकनीकी खराबी के कारण बृहस्पतिवार दोपहर करीब 20 मिनट तक यातायात बाधित रहा। इस दौरान दोनों ओर करीब दो किलोमीटर लंबी वाहनों की कतार लग गई। तेज धूप में जाम में फंसे लोगों को काफी परेशानी उठानी पड़ी।
विज्ञापन

दोपहर 12:45 बजे रेलवे फाटक के बूम में तकनीकी खराबी आने से गेट का संचालन प्रभावित हो गया। देखते ही देखते दोनों ओर कार, बस, ट्रक, ई-रिक्शा और दोपहिया वाहनों की लंबी कतार लग गई।
सूचना मिलने पर रेलवे कर्मी मौके पर पहुंचे और तकनीकी खराबी दूर करने में जुट गए। करीब 1:05 बजे गेट का संचालन सामान्य होने के बाद वाहनों की आवाजाही शुरू हुई और धीरे-धीरे जाम समाप्त हो गया। पूर्वोत्तर रेलवे वाराणसी मंडल के सहायक जनसंपर्क अधिकारी हिमांशु राव ने बताया कि कुछ तकनीकी कारणों से रेलवे फाटक का बूम कुछ समय के लिए बंद हो गया था। हालांकि इस दौरान ट्रेनों के परिचालन पर कोई प्रभाव नहीं पड़ा और थोड़ी देर बाद स्थिति सामान्य कर दी गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें