फतेहपुर। मौरंग घाटों निकलने वाले ओवरलोड वाहनों की धरपकड़ के लिए बुधवार की देर रात डीएम, एसपी, खान अधिकारी, एआरटीओ ने पुलिस बल के साथ चेकिंग अभियान चलाया। इस दौरान ललौली, हुसैनगंज, किशनपुर और खागा कोतवाली क्षेत्र में कुल 95 ट्रकों को पकड़कर पुलिस के सुर्पुद किया गया।
डीएम अपूर्वा दुबे, एसपी राजेश कुमार सिंह, एआरटीओ व जिला खान अधिकारी की टीमें बुधवार की देर रात सबसे पहले ललौली थाना क्षेत्र संचालित घाटों पर पहुंची। थाना क्षेत्र से करीब 18 ओवरलोड ट्रक पकड़े गए। इसी क्रम में दतौली, बहुआ चौकी क्षेत्र में भी गाड़ियां पकड़ी गई।
सभी ट्रकों पर कानूनी कार्यवाही करने के लिए कहा गया। इसके बाद अधिकारी हुसैनगंज पहुंचे। यहां पर करीब 9 ट्रकों को पकड़ा गया। खागा पुलिस ने किशनपुर रोड के हरदो में चेकिंग लगाकर करीब सात ट्रकों को पकड़ा। जबकि किशनपुर में 10 ट्रकों को पकड़ा गया। पूरे जनपद में करीब 95 ओवरलोड ट्रकों पर कार्यवाही की गई है।