फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मिराईं गांव में निर्माण को लेकर फिर हुई मारपीट

विज्ञापन
विज्ञापन
औंग। जमीन के विवाद में पुलिस की शिथिल कार्रवाई के चलते बड़ी अनहोनी हो सकती है। मामले को लेकर पिछले तीन दिनों से मारपीट, पथराव हो रहा है।
विज्ञापन

एक पक्ष के साथ शनिवार को भी मारपीट हुई। पुलिस विवाद शांत कराने में नाकाम है। पुलिस पर एक पक्ष से मिलीभगत का आरोप लग रहा है। चुनावी माहौल में पुलिस की निष्क्रियता से कई सवाल खड़े हुए हैं।
थाना क्षेत्र के मिराई गांव में शिवकुमार और पड़ोसी सुनीता के बीच एक दूसरे की जगह पर मकान निर्माण को लेकर विवाद चल रहा है। उनके बीच गुरुवार को विवाद बढ़ा, तो पुलिस पक्षों केे थाने लाई।
विज्ञापन

जहां से बिना निपटारा किए कुछ देर बाद उन्हें जाने दिया। इस पर शुक्रवार को दोनों पक्षों में फिर से मारपीट और पथराव हुआ। जिसमें चार महिलाएं घायल हुई। पुलिस ने मेडिकल और एनसीआर दर्ज कर खानापूरी कर दी लेकिन विवाद को सुलझाने का प्रयास नहीं किया।
शनिवार को निर्माण को लेकर फिर दोनों पक्ष भिड़े, जिसमें एक महिला घायल हुई। मारपीट में घायल प्रेम कुमारी के पति शिवकुमार की तहरीर पर रामराज, सुनीता, ननकी, विनीता के खिलाफ गाली-गलौज और मारपीट की रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन

इधर एक पक्ष ने पुलिस पर रुपये लेने का आरोप लगाया है। प्रभारी निरीक्षक शेर सिंह राजपूत ने बताया कि विवाद सुलझाने के लिए राजस्व टीम को बुलाया गया है। टीम बनाकर विवाद का निस्तारण कराया जाएगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें