फतेहपुर। शौचक्रिया को जंगल गई किशोरी संग सामूहिक दुष्कर्म करने का पांच अज्ञात लोगों पर आरोप लगा है। उधर, पुलिस किशोरी के साथ मारपीट किए जाने का दावा कर रही है। महिला ने वायरल वीडियो में बेटी के साथ दुष्कर्म होने का आरोप लगाया है। पुलिस आरोपियों की खोजबीन में जुटी है।
मामला हुसैनगंज थाना क्षेत्र का है। घुमंतू लोहा तपाने का काम करने वाला एक परिवार करीब छह साल से हाईवे पर गंगा किनारे तंबू डालकर रहता है। परिवार की महिला का आरोप है कि गुरुवार देर शाम उसकी 16 साल की बेटी शौचक्रिया को गई थी। वह पूरी रात नहीं लौटी। बेहाल हालत में शुक्रवार भोर पहर लौटी। बेटी ने मां को
आपबीती बताई। महिला ने बताया कि बेटी को जंगल में पांच लोगों ने पकड़ लिया था। आरोप है कि उसके साथ दुष्कर्म किया गया। विरोध पर बेटी की पिटाई की गई। वह बेटी को लेकर असनी चौकी गई। चौकी से पुलिस ने थाने
में रिपोर्ट दर्ज कराने को भेजा। थाने में महिला ने आपबीती बताई। थानेदार आरके सिंह ने बताया कि किशोरी पास के भट्ठे से लकड़ी ले आई थी, तभी भट्ठे के लोगों से शुक्रवार रात मारपीट हुई थी। पीड़ित पक्ष मारपीट करने वालों को पहचानता नहीं हैं। पीड़ित पक्ष ने दुष्कर्म की बात नहीं बताई। मेडिकल में भी डाक्टर से दुष्कर्म के बारे में नहीं बताया। मारपीट की तहरीर पर कार्रवाई की गई है।
अगवा कर सामूहिक दुष्कर्म का आरोप
पुलिस ने मारपीट में दर्ज की रिपोर्ट
अमर उजाला ब्यूरो