फर्रुखाबाद। बढ़पुर के अधिवक्ता के घर पर लूट करने वाले लुटेरे एक सीसीटीवी फुटेज में रेलवे लाइन पार करते दिए हैं। पुलिस अभी इस पर कुछ नहीं बोल रही है।
तहसील बार एसोसिएशन के पूर्व अध्यक्ष मंजेश कटियार के घर में सोमवार दोपहर को तीन नकाबपोश बदमाश घुस गए थे। बदमाशों ने नौकर धनराज को बंधक बनाकर 1.15 लाख की नकदी और चेन लूट ली थी। एसपी ने की बनाई तीन टीमें खुलासा करने में जुटी हैं।
पुलिस सूत्र बताते हैं कि क्रिश्चियन कॉलोनी के एक सीसीटीवी कैमरे में जो युवक वकील के घर से निकलते दिख रहे हैं। रेलवे लाइन के दूसरे तरफ जाते दिखाई दे रहे हैं। पुलिस अब श्याम नगर के संदिग्धों पर भी निगाह रख रही है। पुलिस ने लालगेट से एक और ई-रिक्शा चालक को हिरासत में लिया है। सीओ सिटी प्रदीप कुमार ने बताया कि कई लोगों से पूछताछ चल रही है। शीघ्र ही खुलासा कर दिया जाएगा।