फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भट्ठा श्रमिक की हत्या में पांच के खिलाफ मुकदमा दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
फर्रुखाबाद। भट्ठा श्रमिक की हत्या के मामले में पुलिस ने पांच लोगों के खिलाफ हत्या का मुकदमा किया है। पुलिस ने इस मामले में पिता-पुत्र को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। अभी तक की जांच में जमीन की रंजिश व प्रेम प्रंसग की बात सामने निकलकर आ रही है।
विज्ञापन

फतेहगढ़ कोतवाली के मोहल्ला नेकपुर चौरासी काली तलैया निवासी सुधा देवी ने पुत्र अमन की हत्या के मामले में गांव के ही शिवा, मंजेश, दीपक, सुधीर, अखिलेश के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कराया है। इसमें आरोप लगाया कि पुत्र अमन जाटव(18) सेंट्रल जेल निवासी प्रदीप के भट्ठे पर काम करता था। मंगलवार को अमन घर से गया और वापस नहीं आया। बुधवार सुबह बरेली-इटावा हाईवे से गांव के चकरोड पर अमन का शव लहूलुहान हालत में साइकिल के ऊपर पड़ा मिला था। पोस्टमार्टम में अमन की मौत सिर पर आई गंभीर चोट से अधिक खून बहने के कारण होना बताई गई।
सुधा ने आरोप लगाया कि आरोपियों ने जेठ रामसागर व उसकी पत्नी को जमीन की रंजिश में कई बार मारा पीटा। मंजेश ने उसको अपने पुत्रों को मामले से दूर न रखने पर जान से मारने की धमकी दी थी। मंगलवार को शिवा सहित इन लोगों ने पुत्र को साजिश के तहत बुलाया और उसकी हत्या कर दी। पुलिस ने इस ममाले में पिता-पुत्र को हिरासत में ले लिया था। पुलिस उनसे पूछताछ कर रही है। इसमें जमीन की रंजिश व प्रेमप्रसंग का मामला सामने आया है। पुलिस सभी बिंदुओं पर गंभीरता से छानबीन की रही है। कोतवाल जय प्रकाश पाल ने बताया कि पांच लोगों के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया गया है। सभी बिंदुओं पर छानबीन करने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें