फर्रुखाबाद। बाग की रखवाली करने निकले युवक की हत्या के मामले में चार दिन से पुलिस हिरासत बैठे युवक से सोमवार शाम एसओजी ने पूछताछ की।
पुलिस को अवैध संबंधों के चलते हत्या का शक है। पुलिस हिरासत में बैठे युवक की पत्नी से भी कई बार पूछताछ कर चुकी है।
मऊदरवाजा थाने के गांव रामनगर रमन्ना गुलजार बाग निवासी प्रदीप शाक्य का शव 30 मार्च को गांव के ही प्रदीप के बाग में मिला था।
सिर और गर्दन में वार कर उसकी हत्या की गई थी। पुलिस ने एक अप्रैल को गांव के ही दंपती को हिरासत में लिया। रात भर पूछताछ के बाद पत्नी को छोड़ दिया, मगर पति अभी भी पुलिस के कब्जे में है।
सोमवार शाम एसओजी के अधिकारी थाने पहुंचे और हिरासत मेें बैठे युवक से पूछताछ की। प्रदीप के मोबाइल की कॉल डिटेल के आधार पर पुलिस जांच कर रही है।
पुलिस सूत्रों का कहना है कि हिरासत में बैठे युवक की प्रदीप के दूसरे मोबाइल पर कई बार बात हुई है। हिरासत में बैठे युवक के परिजन उसे बेकसूर बता रहे हैं।