तारुन थाना क्षेत्र के घूरीटीकर गांव में एक युवक ने पारिवारिक कलह में शुक्रवार रात अपने कमरे में फांसी लगा ली। शनिवार सुबह परिवारीजनों को जब इसकी जानकारी हुई तो कमरे का दरवाजा तोड़ा गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
परिवारीजनों ने बताया कि सुनील कुमार मौर्य (32) पुत्र रामतीरथ नशे का आदी था। शुक्रवार रात सुनील की अपने कमरे में सोने के लिए जाने से पहले परिवारीजनों से कहासुनी हुई थी। पत्नी सुप्रिया अपनी दो वर्ष की बेटी रुनझुन को लेकर दूसरे कमरे में सो रही थी।
सुबह दरवाजा तोड़कर कमरे में गए परिवारीजनों ने छत में पंखे के हुक से साड़ी के फंदे से लटक रहे सुनील के शव को देखा। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
थाना प्रभारी महेश कुमार गोले ने बताया कि सुनील नशे का आदी था। जिसकी वजह से परिवार में आये दिन विवाद होता रहता था। सीओ एमपी चौहान ने घटनास्थल का निरीक्षण किया है।