थाना क्षेत्र के गांव नगला नरिया में गुरुवार की देर शाम एक युवक ने खुद को गोली मार ली। गंभीर हालत में उसे सैफई मिनी पीजीआई में भर्ती कराया गया है। जहां उसकी हालत नाजुक है। गोली पेट में लगी है। युवक ने खुद को गोली मारने से पहले एसएसपी के व्हाट्सएप पर ससुराल वालों पर उत्पीड़न करने का आरोप लगाते हुए शिकायती पत्र भेजा था।
थाना क्षेत्र के गांव नगला नरिया के रहने वाले प्रदीप यादव पुत्र लाखन सिंह ने गुरुवार की देर शाम एसएसपी संतोष कुमार मिश्रा के नाम व्हाट्सएप पर एक शिकायती पत्र लिखकर भेज दिया। इसमें लिखा था कि ससुराल से आए दिन उसे मार डालने की धमकी दी जाती है। प्रदीप ने पत्र में ये भी लिखा कि उसकी पत्नी दो लाख रुपये का जेवर लेकर चली गई थी। वह पत्नी को लेने ससुराल गया तो उसके साथ मारपीट की गई। उसके साले और पत्नी ने भी गालियां दीं।
इससे क्षुब्ध होकर वह आत्महत्या कर रहा है। पीड़ित द्वारा एसएसपी को प्रार्थनापत्र भेजे जाने से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। आनन फानन में युवक के फोन नंबर व पते पर संपर्क किया गया तो पता चला कि युवक ने खुद को गोली मार ली है। पुलिस युवक को गंभीर हालत में परिजनों की मदद से सैफई पीजीआई ले आए, जहां उसकी हालत नाजुक बनी है।