फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: पावर प्लांट में ज्वाइंट पिन टूटने से 15 मीटर ऊंचाई से नीचे गिरा मजदूर

Sun, 21 Apr 2024 05:36 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
एटा। जवाहर तापीय विद्युत परियोजना में शनिवार की शाम लगभग 7 बजे लगभग 15 मीटर की ऊंचाई से मजदूर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गया। साथी कर्मचारी उसे लेकर मेडिकल कॉलेज पहुंचे। जहां से हालत को गंभीर देखते हुए आगरा रेफर कर दिया गया।
विज्ञापन

सीएससी पावर कॉन कंपनी के स्टाफ ऑफिसर पुष्पेंद्र कुमार ने बताया कि योगेश निवासी नगला काजी थाना सकीट यहां पर काम करता है। शनिवार की शाम वह कपलर की ऊंचाई बढ़ाने के लिए ज्वाइंट पिन लग रहा था। किसी तरीके से ज्वाइंट पिन टूट गया और वह 15 मीटर की ऊंचाई से नीचे जा गिरा। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।
मेडिकल कॉलेज में प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने उसकी हालत को गंभीर देखते हुए आगरा रेफर कर दिया है। पुष्पेंद्र ने बताया कि सभी कर्मचारियों को प्रतिदिन सुबह और दोपहर में लंच के बाद सुरक्षा के तरीकों के बारे में जानकारी दी जाती है। इसके बावजूद खुद की थोड़ी सी लापरवाही के चलते ऐसे हादसे हो जाते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें