एटा में थाना कोतवाली देहात के एक गांव में 5 वर्षीय बालिका के साथ युवक ने दुष्कर्म करने का प्रयास किया। पास में ही खेल रहे बच्चों ने यह देखकर शोर मचाया तो आरोपी वहां से भाग गया। पीड़िता के पिता ने बताया कि उनकी 5 वर्षीय पुत्री पांच दिन पहले अन्य बच्चों के साथ घर के बाहर खेल रही थी। इसी समय गांव का ही एक युवक वहां आया और पुत्री को बहला-फुसलाकर अपने साथ एक पुराने खंडहरनुमा मकान में ले गया।
आसपास खेल रहे बच्चे पहुंचे
कमरे में ले जाकर कुंडी लगा ली। इसके बाद बालिका के साथ छेड़छाड़ करते हुए दुष्कर्म करने का प्रयास किया। बच्ची चिल्लाई तो आसपास खेल रहे अन्य बच्चे मकान की ओर पहुंच गए। यह देखकर आरोपी बच्ची को छोड़कर भाग गया।
दादी को दी घटना की जानकारी
बताया कि 2 दिन तक पुत्री खेलने के चक्कर में घटना के बारे में बताना भूल गई। 9 जनवरी को जब उसे घटना के बारे में याद आया तो उसने अपनी दादी को यह बात बताई। इसके बाद हम लोगों ने पुलिस को तहरीर दी। पुलिस ने बालिका का चिकित्सकीय परीक्षण कराया है। सीओ सिटी अमित कुमार ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। घटना की बारीकी से जांच-पड़ताल की जा रही है।