फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सिर पर गैस सिलिंडर गिरने से बच्ची की मौत

विज्ञापन
बच्ची की मौत के बाद बिलखते परिजन। - फोटो : DEORIA
विज्ञापन
सिर पर गैस सिलिंडर गिरने से बच्ची की मौत
विज्ञापन

बघौचघाट (देवरिया)। हरपुर निजाम चौराहे पर मंगलवार को सिर पर सिलिंडर गिरने से पांच साल की बच्ची की मौत हो गई। घटना पिकअप से सिलिंडर उतारने के दौरान हुई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
जानकारी के मुताबिक, तरकुलवा थाना क्षेत्र के हरपुर निजाम गांव निवासी कपिल देव गुप्ता नातिन मंजली उर्फ भूरी के साथ दरवाजे पर ही पिकअप से रसोई गैस सिलिंडर ले रहे थे। पिकअप के चढ़े व्यक्ति ने उन्हें देने के लिए सिलिंडर नीचे फेंका, जो बच्ची के ऊपर जा गिरा। गंभीर रूप से घायल बच्ची को परिजन प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

हालत बिगड़ती देख डॉक्टर ने बच्ची को जिला अस्पताल रेफर कर दिया, जहां इलाज के दौरान बच्ची की मौत हो गई। घटना के बाद गैस सिलिंडर लदा पिकअप लेकर ड्राइवर फरार हो गया। थाना प्रभारी नवीन सिंह ने बताया कि सूचना मिली है। तहरीर के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें