फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क हादसे में एक बच्चे की मौत, दो बाल-बाल बचे

Wed, 07 Sep 2016 10:27 PM IST
देवरिया
विज्ञापन
accident - फोटो : graphic
विज्ञापन
लार। डीसीएम की चपेट में आने से सात वर्षीय बच्चे की मौत हो गई, जबकि दो बच्चे बाल-बाल बच गए। दुर्घटना के बाद चालक डीसीएम लेकर भाग गया। हादसे का शिकार हुआ बच्चा अपने मां-बाप का इकलौता था। इसकी मौत के बाद घरवालों में कोहराम मच गया।
विज्ञापन



थानाक्षेत्र के मेहरौना गांव निवासी मंटू जायसवाल बाजार में खाद की दुकान चलाते है। इनका इकलौता सात वर्षीय बेटा अनिकेश सुबह हमउम्र दो लड़कों के साथ बुधवार को सुबह करीब आठ बजे घर से दुकान पर जा रहा था।

गुठनी के तरफ से तेज रफ्तार आ रहा डीएम ने अनिकेश को रौंद दिया, जबकि इसके साथ मौजूद दो बच्चे बाल-बाल बच गए। ट्रक में फंसा अनिकेश करीब 200 मीटर तक घसीटा। खून से लथपथ बच्चे को घर वाले सीएचसी पर ले गए जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन



दुर्घटना के बाद भाग रहे डीसीएम का लोगों ने पीछा किया लेकिन वह पकड़ में नहीं आया है। इकलौते बेटे की मौत के बाद दुकानदार सदमे में आ गया और इसकी पत्नी बदहवाश हो गई। इसकी मौत की खबर मिलते ही गांव वालों की भीड़ अस्पताल पर जुट गई। इस बाबत एसओ अंशुमान यदुवंशी ने बताया कि डीसीएम ने बच्चे का कुचल दिया था। घर वाले पीएम नहीं कराए।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें