स्याना अड्डे स्थित एक दुकान में शनिवार रात करीब पौने नौ बजे विस्फोट हो गया। जिसमें एक दुकानदार और चार दोस्त जख्मी हो गए। आनन-फानन परिजनों ने पाँचों को जिला अस्पताल पहुंचाया जहां से उन्हें दिल्ली रेफर किया गया है।
औरंगाबाद के स्याना अड्डे में रोहित गुप्ता पुत्र राजेंद्र की दूकान है। बताया गया कि रात करीब पौने नौ बजे दूकान में अचानक विस्फोट हुआ। जिसे दूकान में आग लग गई। आग से दुकानदार रोहित समेत वहां बैठे उसके चार दोस्त राजीव लोधी, भोला अधाना, अभषेक शर्मा और चंद्र सैनी जख्मी हो गए।
धमाके से आस-पास के लोग सहम गए। परिजनों ने आसपास के लोगों की मदद पाँचों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहां हालत गंभीर होने पर डॉक्टरों ने सभी को दिल्ली रेफर किया गया है।
दुकानदार रोहित के भाई ने बताया कि शनिवार शाम को ही किसी ने दुकान में थैला रखवाया था। आशंका है कि उसी में विस्फोट हुआ। इस मामले में सूचना प्रशासन को दे दी गई है। उधर घायलों को दिल्ली के देर रात एक अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उनका इलाज चल रहा है।