महिला चिकित्सक के वीडियो वायरल होने के मामले में नया मोड़ आ गया। महिला चिकित्सक ने अपने पति और उसके दोस्त पर षड्यंत्र का आरोप लगाते हुए एसएसपी को तहरीर दी है। महिला चिकित्सक ने दोनों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
शनिवार को एसएसपी को दी तहरीर में महिला चिकित्सक ने कहा है कि उसने पति के खिलाफ तलाक का मुकदमा दायर कर रखा है। बच्चों की कस्टडी के लिए मुकदमा परिवार न्यायालय में विचाराधीन है। आरोप है कि महिला डाक्टर के पति ने एक वीडियो अपने एक साथी से सोशल मीडिया पर वायरल कराया।
इसमें उसे और उसके माता-पिता को बच्चे से मारपीट करते हुए दर्शाने की कोशिश की गई। आरोप है कि महिला चिकित्सक के पति ने बच्चों का दिमाग पोल्यूट करके उसे और उसके माता-पिता को गालियां दिलवाईं। बच्चों को गुमराह करके काफी अभद्रता कराई गई।
उनके इस दुर्व्यवहार पर सिर्फ माफी मांगने के लिए कहा गया। वीडियो से कांट-छांट करके इसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया। महिला चिकित्सक ने अपने पति और उसके साथी के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है।
वहीं महिला चिकित्सक के पति ने आरोपों को सिरे से खारिज किया है। एसपी सिटी मान सिंह चौहान का कहना है कि अभी पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।