सहसवान-चंदौसी रोड पर अज्ञात वाहन से कुचल कर इस्लामनगर ब्लाक के कर्मचारी सुरजीत की मौत हो गई। हादसे के बाद वाहन चालक मय वाहन के फरार हो गया। मृतक की पत्नी की ओर से अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया है।
फर्रुखाबाद जिले के थाना कमालगंज अंतर्गत गांव उर्वरी खेड़ा निवासी सुरजीत (30) पुत्र राधेश्याम इस्लामनगर ब्लाक में पत्र वाहक के पद पर तैनात थे। उनकी पत्नी और बच्चे दहगवां ब्लाक में बने सरकारी आवास में रहते हैं। सुरजीत यहीं से अप-डाउन करते थे। शनिवार की रात उनको चंदौसी-सहसवान रोड पर गांव नाधा-कोठे के बीच बने यात्री शेड के पास किसी अज्ञात वाहन ने कुचल दिया। रविवार सुबह लोगों ने सड़क किनारे शव पड़ा देखा तो सूचना पुलिस को दी। सूचना पर एसओ गंगा सिंह फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे। शव की शिनाख्त सुरजीत के रूप में हुई। सुरजीत की पत्नी को भी बुला लिया गया। पुलिस ने शव को पंचनामा भर कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। सुरजीत की पत्नी देवी रानी की ओर से अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया है।
मृतक अश्रित में मिली थी नौकरी
दहगवां। सुरजीत के पिता राधेश्याम भी विकास विभाग में तैनात थे। तैनाती के दौरान ही उनकी मौत हो गई थी। सुरजीत को मृतक आश्रित कोटा के तहत नौकरी मिली थी। कुछ महीने पहले ही उनका तबादला दहगवां से इस्लामनगर ब्लाक में किया गया था।