बिजनौर के नजीबाबाद में रेलवे स्टेशन मार्ग पर देर शाम एक युवक ने सेल पर खरीदारी के लिए आई युवती की गर्दन पर चाकू रख दिया। युवक ने सेल स्वामी से एक लाख रुपये और बाइक की मांग की। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर युवक को पकड़ा।
बिजनौर के नजीबाबाद में रेलवे स्टेशन मार्ग पर देर शाम एक युवक ने सेल पर खरीदारी के लिए आई युवती की गर्दन पर चाकू रख दिया। युवक ने सेल स्वामी से एक लाख रुपये और बाइक की मांग की। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर युवक को पकड़ा।
विज्ञापन
रेलवे स्टेशन मार्ग पर स्टेट बैंक की शाखा के सामने गर्म कपड़ों की सेल लगी है। दिल्ली धमाका वूलेन सेल पर एक युवती शाम करीब सात बजे अपनी दो साथी किशोरियों के साथ खरीदारी कर रही थी। तभी शॉल ओढ़े एक युवक सेल पर पहुंचा। उसने आते ही युवती को पीछे से पकड़ कर गले पर चाकू रख दिया। युवक ने सेल स्वामी चित्तौड़ा जानसठ निवासी मोहम्मद फैज से एक लाख रुपये और एक बाइक का बंदोबस्त तुरंत करने को कहा। युवती की चीख सुनकर सड़क पर भीड़ जमा हो गई फिर भी युवक ने युवती को छुड़ाने का प्रयास करने पर गर्दन काटने की धमकी दी।
पास ही गश्त पर निकले सीओ नितेश प्रताप सिंह, थाना प्रभारी राहुल सिंह पुलिस टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंच गए।पुलिस ने युवक को तत्काल कब्जे में लेकर युवती को सकुशल छुड़ा लिया। हाथापाई में युवती के चाकू की मामूली खरोंच आई। नशे में धुत युवक जोर-जोर से चिल्लाकर कह रहा था उसे जेल जाना है। पकड़ा गया युवक प्रारंभिक पूछताछ में बाराबंकी निवासी बताया जाता है वह शाम को ही ट्रेन से नजीबाबाद उतरा था। कुछ फासले पर स्टेशन मार्ग पर आकर उसने भरे बाजार घटना को अंजाम दिया। सीओ नितेश प्रताप सिंह ने बताया कि युवक को कब्जे में ले लिया गया है उसके बारे में जानकारी की जा रही है।