फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'कत्लेआम कराने की योग्यता वाला देख रहा पीएम के सपने'

Fri, 09 Aug 2013 03:30 AM IST
झांसी/ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
उत्तर प्रदेश के झांसी में केंद्रीय इस्पात मंत्री बेनी प्रसाद वर्मा ने कहा कि केंद्र में कांग्रेस की सरकार बनने पर राहुल गांधी प्रधानमंत्री बनेंगे।
विज्ञापन


किसी का नाम लिए बगैर उन्होंने कहा कि एक पार्टी के प्रधानमंत्री पद के उम्मीदवार की योग्यता हजारों लोगों का कत्लेआम कराने की है, लेकिन ऐसे लोगों का सपना कभी पूरा नहीं होगा। उन्होंने प्रदेश की समाजवादी पार्टी सरकार पर भी निशाना साधा।

ग्राम डिमरौनी में सेल स्टील प्रोसेसिंग यूनिट के उद्घाटन अवसर पर आयोजित जनसभा को संबोधित करते हुए केंद्रीय मंत्री ने कहा कि प्रदेश पहले से ही समस्याओं से जूझ रहा था, उस पर समाजवादी पार्टी की सरकार आ गई।
विज्ञापन


यह सरकार अपने आप में स्वयं सबसे बड़ी समस्या है, इसके रहते प्रदेश की जनता का भला होने वाला नहीं है। लैपटॉप बांटने वाले प्रदेश को लूटने में लगे हुए हैं, लेकिन जनता सब जान चुकी है और इस समस्या को प्रदेश से दूर कर देगी।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि गांधी परिवार का इतिहास देश के लिए कुर्बानियां देने का इतिहास रहा है। एक बार फिर केंद्र में कांग्रेस की सरकार बनेगी और राहुल गांधी प्रधानमंत्री होंगे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें