दुबौलिया थाना क्षेत्र के रामजानकी मार्ग पर बैरागल गांव के पास पिकअप पलटी।
- फोटो : अमर उजाला
बस्ती। राम जानकी मार्ग पर शनिवार को सुबह अनियंत्रित पिकअप के पेड़ से टकरा जाने से पलटी पिकप पर सवार एक महिला सहित नौ लोग घायल हो गए। घायलों का इलाज सीएचसी कप्तानगंज में चल रहा है।
चिलमा बाजार के पास से बारात में डीजे लेकर गया पिकअप वाहन वापस लौटते समय सुबह नौ बजे के करीब राम जानकी मार्ग पर बैरागल गांव के पास पेड़ से टकरा कर पलट गया। इस हादसे में पिकअप पर सवार थाना क्षेत्र के सिंहाराजा गांव निवासी वाहन चालक अनिल सिंह (35), चकमा गांव के ओम प्रकाश, भिऊरा के संतराम, आत्मा राव, गुड्डू, ठाकुर प्रसाद, भूपति राव, जोगहटा की रितू (25), रानीपुर दुर्वासा के सोनू, खैरीओझा के अंबर प्रसाद घायल हो गए।
वाहन के पलटते ही स्थानीय लोगों ने एंबुलेंस व पुलिस को सूचना दी। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने सभी को सीएचसी कप्तानगंज इलाज के लिए भेजा। इनमें से ठाकुर प्रसाद, अंबर प्रसाद, आत्मा प्रसाद व आत्मा राव की हालत गंभीर होने पर उन्हे जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है।