फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बरेली में मुठभेड़: रामपुर के छह बदमाश गिरफ्तार, गोली लगने से दर्द से तड़पा गैंगस्टर...जोर-जोर से रोया; Video

Wed, 12 Feb 2025 10:30 AM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

बरेली के इस्लामिया इंटर कॉलेज के मैदान में मंगलवार रात पुलिस की बदमाशों से मुठभेड़ हो गई। इस दौरान एक बदमाश पैर में गोली लगने से घायल हो गया। पुलिस ने छह बदमाशों को गिरफ्तार किया है। 
विज्ञापन
घायल गैंगस्टर को लेकर जाते पुलिसकर्मी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली में कोतवाली पुलिस ने मंगलवार रात मुठभेड़ के दौरान रामपुर के बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया। रात दो बजे पुलिस को सूचना मिली कि इस्लामिया ग्राउंड में कुछ संदिग्ध लोग मौजूद हैं। घेराबंदी की तो बदमाशों ने पुलिस टीम पर गोली चला दी। जवाबी फायरिंग में एक बदमाश को गोली लगी। इसके बाद पुलिस ने छह बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया। 

विज्ञापन


पूछताछ में पता चला कि जिस बदमाश को गोली लगी है, वह रामपुर जिले का निवासी गैंगस्टर गुलशन है। मुठभेड़ के बाद का वीडियो भी सामने आया है, जिसमें घायल बदमाश दर्द से कराहता दिख रहा है। उसके पैर में गोली लगी है। पुलिसकर्मी उसे पकड़कर ले जाते दिख रहे हैं। गुलशन और उसके साथी काफी समय से बरेली में रहकर चोरी और लूट की वारदात कर रहे थे।

ये भी पढ़ें- यूपी में पुलिस चौकी के सामने कत्ल: ठेकेदार के भाई की हत्या...इस बदलाव से खफा थे कुली, करते थे मारपीट; तस्वीरें
विज्ञापन


चार फरवरी को इन्होंने पुराना रोडवेज स्टैंड पर दिल्ली निवासी महिला राखी के बैग से लाखों रुपए के जेवर पार कर दिए। राखी बरेली में अपने मायके आई हुई थी। अपने पति के साथ दिल्ली वापस लौट रही थीं, तभी बस में कुछ लोगों ने दंपती को घेरकर झगड़ा करना शुरू कर दिया। इसी दौरान बदमाश उनको बैग चोरी कर लिया था। कोतवाल अमित पांडेय ने बताया कि आरोपियों से पूछताछ की जा रही है।

विज्ञापन

इन बदमाशों को किया गिरफ्तार 
1. इरशाद अली पुत्र आशक अली निवासी ग्राम समोदिया थाना स्वार जिला रामपुर 
2. नन्हे अली पुत्र दुल्ला निवासी ग्राम ऐंचौरा थाना पटवाई जिला रामपुर
3. गुलशन पुत्र घसीटा निवासी हमीदाबाद थाना बिलासपुर जिला रामपुर 
4. सैफ खान पुत्र मुनव्वर निवासी हमीदाबाद थाना बिलासपुर जिला रामपुर 
5. मोहम्मद सोनू पुत्र नन्हेअली निवासी हमीदाबाद थाना बिलासपुर जिला रामपुर 
6. सद्दाम पुत्र खुर्शीद निवासी हमीदाबाद थाना बिलासपुर जिला रामपुर 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें