फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: उधार की रकम से चंडीगढ़ में प्रशिक्षण लेने वाली नेहा ने किया क्वालीफाई

विज्ञापन
विज्ञापन
बरेली। उधार की रकम से चंडीगढ़ में प्रशिक्षण लेने वाली नेहा सिंह ने ऑल इंडिया कुमार सुरेंद्र सिंह शूटिंग चैपिंयनशिप के लिए क्वालीफाई कर लिया है। यहां से वह इंटरनेशनल शूटिंग सेलेक्शन ट्रायल और इंडियन शूटिंग टीम सेलेक्शन ट्रायल के लिए जगह बना सकेंगी। उन्हें रिनाउंड शॉट की उपाधि से भी नवाजा गया है।
विज्ञापन

नेहा ने बताया कि दिल्ली की करणी सिंह शूटिंग रेंज पर आयोजित 67वीं नेशनल शूटिंग चैंपियनशिप में 25 मीटर, .22 स्पोर्ट्स पिस्टल सीनियर वीमेन आईएसएसएफ कैटेगरी में क्वालीफाई कर लिया है। अब वह ऑल इंडिया कुमार सुरेंद्र सिंह शूटिंग चैंपियनशिप में प्रतिभाग करेंगी। वर्ष 2023 में हुई 66वीं नेशनल शूटिंग चैंपियनशिप से दो प्वाॅइंट की बढ़त हासिल करते हुए नेहा ने अपनी रैंक में भी सुधार किया है।
वर्ष 2024 में बरेली राइफल क्लब में राजनीति की वजह से शूटर ने धरना-प्रदर्शन किया था। अफसरों के आश्वासन पर धरना खत्म कर दोबारा प्रशिक्षण पर लौटीं तो चंद दिनों बाद ही राइफल क्लब के अधिकारियों ने उन्हें रोक दिया था। इसके बाद 50 हजार रुपये उधार लेकर वह चंडीगढ़ चली गई थीं। वहीं की एक रेंज में उन्होंने प्रशिक्षण लिया। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन

प्रशिक्षण कार्यक्रम के समापन पर मौजूद विधायक व वक्ता। 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें