बरेली में एक दरोगा का अजब कारनामा सामने आया है। दरोगा ने जांच रिपोर्ट के साथ पीड़ित महिला का आपत्तिजनक फोटो लगा दिया। शिकायत मिलने पर एसएसपी ने जांच के आदेश दिए हैं।
बरेली के सुभाषनगर थाना क्षेत्र में किरायेदारों के विवाद में दरोगा ने शिकायत को जांच में फर्जी बताकर अधिकारियों को रिपोर्ट सौंप दी। जांच रिपोर्ट पर लगे अपने फोटो को आपत्तिजनक बताकर महिला ने एसएसपी से शिकायत की। मामले में जांच के आदेश दिए गए हैं।
विज्ञापन
सुभाषनगर थाना क्षेत्र की एक महिला ने अधिकारियों से शिकायत की थी कि पड़ोसी किरायेदार उनसे मारपीट करता है। जांच में दूसरे पक्ष ने शिकायतकर्ता महिला पर ही कचरा फेंकने का आरोप लगाया। कहा कि उसके झगड़ा करने से परेशान होकर उसने वहां से कमरा भी छोड़ दिया है।
दरोगा ने कुछ स्थानीय लोगों की भी गवाही दर्ज की। फिर आरोप को निराधार मानकर रिपोर्ट अधिकारियों को भेज दी। मंगलवार को महिला ने एसएसपी दफ्तर आकर आरोप लगाया कि दरोगा ने जांच रिपोर्ट पर उनका मारपीट के दौरान अर्धनग्न स्थिति वाला फोटो लगा दिया। महिला ने इस पर आपत्ति जताई। एसएसपी ने जांच के आदेश दिए हैं।