चुनावी रंजिश को लेकर शनिवार की देर रात एक पक्ष ने दूसरे पर लोहे की रॉड से जानलेवा हमला कर दिया। हमले में एक ही परिवार की महिला समेत तीन लोगों को गंभीर चोटें आई। घायलों को आनन-फानन में जिला अस्पताल ले जाया गया जहां से पिता-पुत्र को गंभीर हालत में ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया गया। सूचना के बाद भी पुलिस मौके पर नहीं पहुंची।
जहांगीराबाद थानाक्षेत्र के ग्राम कटहली निवासी पाटनदीन गौतम (45) पुत्र स्व. संपति शनिवार को गांव के बाहर तालाब पर मछली का शिकार हो रहा था जिसे देखने गया था। वहां पर मौजूद विपक्षी उमेश यादव से चुनाव में वोट न देने की बात को लेकर कहासुनी होने लगी। पहले से चल रही चुनावी खुन्नस के कारण बात और बिगड़ गई। उमेश ने फोन कर परिवार के ही दिलीप यादव, संदीप यादव, वीरेंद्र यादव, रामू, दिनेश को बुला लिया। मौके पर लाठी-डंडा व लोहे की राड से लैस होकर पहुंचे आरोपियों ने पाटनदीन पर हमला कर दिया। पति को मार खाता देख पार्वती (42) व पुत्र नीरज गौतम (17) बीच बचाव करने पहुंच गए।
आरोपियों ने तीनों की जमकर पिटाई कर दी। जानलेवा हमले में पाटनदीन व नीरज लहूलुहान होकर वहीं गश खाकर गिर पड़े। ग्रामीणों को अपनी ओर आते देख आरोपी भाग खड़े हुए। मौके पर पहुंचे पूर्व प्रधान अरविंद वर्मा ने पुलिस को सूचना दी लेकिन कोई मौके पर नहीं पहुंचा। तीनों घायलों की हालत गंभीर होते देख ग्रामीणों ने उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया। जहां पिता-पुत्र के सिर पर गंभीर चोट आने के कारण दोनों को ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया गया है।