बांदा। दुष्कर्म के आरोपी ने बुधवार की रात कमरे के अंदर छत के छल्ले से साड़ी से फंदा लगाकर जान दे दी। पिता ने विपक्षियों पर धमकी देने का आरोप लगाया है।
बिसंडा थाना क्षेत्र ओरन ग्रामीण के अहिरनपुरवा निवासी विष्णुप्रकाश वर्मा ने बताया कि उसका पुत्र अंकित उर्फ गोरे वर्मा (22) सूरत में रहकर मजदूरी करता था। बुधवार की रात उसने खुदकुशी कर ली। गुरुवार को सुबह पिता ने देखा तो जानकारी हो सकी। पिता के मुताबिक, वर्ष 2022 में अंकित के खिलाफ दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज की गई थी। तब से मामला न्यायालय में विचाराधीन चल रहा था।
एक सप्ताह पहले जब अंकित सूरत से घर आया तो विपक्षियों ने उसे धमकाया था। इसी से परेशान होकर उसने यह आत्मघाती कदम उठाया है। दो भाइयों में छोटा था। बिसंडा थानाध्यक्ष कौशल सिंह ने बताया कि दुष्कर्म का मुकदमा ट्रायल पर चल रहा था। धमकी देने की बात उनके संज्ञान में नहीं आई है। मामले की जांच की जा रही है। (संवाद)