फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सपा कार्यकर्ता सम्मेलन में अंदर एकता के भाषण और बाहर ज­ूता-लात

Thu, 19 Feb 2015 11:57 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बांदा
विज्ञापन
विज्ञापन
एक ओर अंदर सभागार में सपा नेता कार्यकर्ताओं को एकजुटता और संगठन मजबूत करने का भाषण दे रहे थे तो दूसरी तरफ सभागार के बाहर दो सपा नेता एक-दूसरे को पटक कर पीटने में जुटे थे। आपस में भिड़े सपा नेता तभी शांत हुए जब उनके कपड़े फट गए और अन्य लोगों ने बीच-बचाव किया।
विज्ञापन


इन दिनों सपा के ब्लाक स्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन चल रहे हैं। इनमें सरकार की उपलब्धियों का बखान किए जाने के साथ कार्यकर्ताओं को गुटबाजी छोड़कर एकजुट रहने और पार्टी को मजबूत करने की घुट्टी पिलाई जा रही है।

बुधवार को बड़ोखर ब्लाक का सम्मेलन था। बड़ोखर ब्लाक कार्यालय के सभागार में आयोजित सम्मेलन में सपा के दर्जनों दिग्गज नेता मौजूद थे। जिलाध्यक्ष समेत जिला स्तरीय पदाधिकारी भी उपस्थित थे। कार्यकर्ताओं को एकजुट रह कर अन्य विपक्षी दलों और विरोधियों को सबक सिखाने के भाषण चल रहे थे।
विज्ञापन


इसी बीच सभागार के बाहर दो सपा नेता भिड़ गए। दोनों में मारपीट शुरू हो गई। इनमें एक ग्राम प्रधान भी था। बताया गया कि ग्राम प्रधान एक कोटेदार के बारे में कुछ बात सपा के राष्ट्रीय महासचिव और सांसद विशंभर प्रसाद निषाद तक पहुंचाना चाहता था, लेकिन एक अन्य सपा नेता ने उसे सांसद से नहीं मिलने दिया।
विज्ञापन


इसी पर दोनों आमने-सामने आ गया। जमकर मारपीट शुरू हो गई। सम्मेलन में अफरातफरी मच गई। बाद में सपा नेताओं ने डांट-डपटकर और समझाकर दोनों को शांत कराया।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें