बांदा (अतर्रा)। भाजपा पूर्व जिलाध्यक्ष के मुंशी को घर जाते समय अज्ञात बाइक सवार युवकों ने मुंशी के पर्स में रखे 11 हजार 500 रुपये छीन लिए। मुंशी ने अतर्रा कोतवाली में तहरीर दी है। पुलिस जांच कर रही है।
कोतवाली क्षेत्र के दिखितवारा गांव निवासी सूरज दीन यादव अतर्रा में अधिवक्ता व भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष पुरुषोत्तम पांडेय के बस्ते में नोटरी का काम करते हैं। मंगलवार की देर शाम को तहसील का काम निपटाकर वह साइकिल से अपने घर दिखितवारा जा रहे थे। तभी बांदा रोड पेट्रोल पंप के बगल रास्ते पर बाइक सवार युवकों ने 500 रुपये के फुटकर देने को कहकर उन्हें रोक लिया और रुकते ही उनके बैग में रखे 11 हजार 500 रुपये निकालकर भाग निकले।
कोतवाली पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाले। अतर्रा कोतवाल पंकज सिंह ने बताया कि मुंशी के साथ टप्पेबाजी की घटना हुई है। मुंशी आरोपी को पहचानते हैं। घटना की जांच की जा रही है। (संवाद)
शिवा गुप्ता फाइल फोटो ।
शिवा गुप्ता फाइल फोटो ।
शिवा गुप्ता फाइल फोटो ।
शिवा गुप्ता फाइल फोटो ।
शिवा गुप्ता फाइल फोटो ।