फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मुख्य अभियंता के बंगले में चौकीदार के बेटे की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
पीडब्ल्यूडी के मुख्य अभियंता के बंगले में तैनात चौकीदार के पुत्र की संदिग्ध परिस्थितियों में आवास में ही मौत हो गई। उसके मुंह से खून निकला था।
विज्ञापन

परिजनों व पुलिस का कहना है कि युवक टीबी का रोगी था। साथ ही पुलिस फूड प्वाइजिनिंग की आशंका जता रही है। युवक ई-रिक्शा चलाता था।
सिविल लाइन स्थित मुख्य अभियंता बंगले में चौकीदार कैलाश धुरिया बंगला परिसर में ही स्थित विभागीय आवास में रहता है। उसका पुत्र अमित धुरिया (26) रामलीला मैदान के पास रहता था।
वह अविवाहित था और ई-रिक्शा चलाकर गुजर बसर कर रहा था। अक्सर वह पिता के पास आकर रात को ठहर जाता था। सोमवार की रात अमित ई-रिक्शा लेकर पिता के पास आ गया।
विज्ञापन

रात में पिता कैलाश ड्यूटी पर चला गया। सुबह वापस लौटा तो घर के अंदर अमित को मृत अवस्था में पाया। उसके मुंह से खून निकला था। पहले तो पिता ने हत्या की आशंका जताई, लेकिन बाद में पोस्टमार्टम हाउस में कहा कि उसका पुत्र टीबी का रोगी था। मौके पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया।
कोतवाली प्रभारी बलजीत सिंह ने बताया कि परिजनों ने मृतक को टीबी का रोगी बताया है। यह भी बताया है कि घटना बीती रात अमित ने मीट खाया था। कुछ देर बाद उसे खून की उल्टी हो गई थी।
विज्ञापन

कोतवाली प्रभारी ने फूड प्वाइजिंनिंग की आशंका भी जताई। कहा कि पोस्ट मार्टम रिपोर्ट से स्थिति और स्पष्ट हो जाएगी। जिस्म में चोट आदि के कोई निशान नहीं पाए गए।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें