बलरामपुर। थाना सादुल्लाहनगर की पुलिस ने दो नाबालिग लड़कियों के दो अपहर्ताओं को धर दबोचा है। एसपी हेमंत कुटियाल के निर्देशन, एएसपी अरविंद मिश्र व सीओ उतरौला के पर्यवेक्षण में सादुल्लानगर थाने की गठित टीम ने धर पकड़ की कार्रवाई की है। पकड़े गए दोनों आरोपियों को
थाने के एसआई हरे कृष्ण उपाध्याय के नेतृत्व में गठित टीम ने बीते दिन मुखबिर की सूचना पर अमघटी पुल मद्दोघाट के पास से दोनों अभियुक्तों को गिरफ्तार कर लिया।
गिरफ्तार किए गए अभियुक्तों की पहचान मलिकडीह सरायखास थाना रेहरा बाजार निवासी आलम मलिक व वाहन चालक शमशाद उर्फ बब्लू मलिक के रुप में हुई है। दोनों एक एसयूवी से दोनों नाबालिग लड़कियों को लेकर भागने का प्रयास कर रहे थे।
पुलिस ने दोनों अभियुक्तों को न्यायालय रवाना कर दिया है। बरामद की गई दोनों नाबालिग लड़कियों को पुलिस अभिरक्षा में रखा गया है। दोनों लड़कियों का मेडिकल परीक्षण कराकर पुलिस अग्रिम कार्रवाई करेगी।