फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना से बचाव को लेकर नगर पालिका ने कसे कमर

विज्ञापन
विज्ञापन
बलरामपुर। कोरोना से बचाव को लेकर नगर पालिका के प्रतिनिधियों, अधिकारियों व कर्मचारियों ने कमर कस ली है। अब नगर के सभी 25 वार्डों का नियमित सैनिटाइजेशन कराया जाएगा। यह निर्णय पालिका सभागार में बोर्ड मीटिंग के दौरान शुक्रवार को सर्वसम्मति से लिया गया।
विज्ञापन

बैठक को संबोधित करते हुए नगर पालिका परिषद की अध्यक्ष किताबुन्निशा ने कहा कि कोरोना महामारी से बचाव के लिए हर संभव प्रयास किया जाएगा। जिन वार्डों में पाइप लाइन नहीं बिछाई गई है उन वार्डों के सभासद सूची बना कर उपलब्ध करा दें जिससे निश्चित समय पर उन वार्डों में भी पाइप लाइन बिछाई जा सके।
सदर विधायक पल्टूराम के प्रतिनिधि बृजेंद्र तिवारी ने कहा कि कोरोना महामारी विकराल रूप धारण कर चुका है इससे बचाव के लिए सतर्कता बहुत जरूरी है। सभासदों की टीमें अपने वार्डों में लोगों को कोरोना के प्रति जागरूक करें और बाहर से आने वाले प्रवासियों की जानकारी प्रशासन को उपलब्ध कराएं।
विज्ञापन

सभासद संजय कुमार मिश्रा व राघवेंद्र कांत सिंह मंटू ने मच्छरों के प्रकोप को खत्म करने के लिए फागिंग कराने की सलाह दी। कृष्ण कुमार तिवारी ने कोरोना महामारी को लेकर जागरूकता अभियान चलाने पर बल दिया।
ईओ राकेश कुमार जायसवाल ने सभी समस्याओं का निराकरण कराने का आश्वासन दिया। बैठक में सभासद विनोद गिरि, रवि मिश्र, सुभाष पाठक, वकील अहमद, माधव प्रसाद कश्यप, नजीर राईनी, कुलदीप विश्वकर्मा व करुणेेश प्रताप सिंह आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें