फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ballia News: कहासुनी के बाद युवक की चाकू मारकर हत्या,आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस

Fri, 03 Jun 2022 11:38 AM IST
उत्पल कांत संवाद न्यूज एजेंसी, बलिया

सार

बलिया के चांदपुर नदी बस्ती हरखु ब्रह्म बाबा का स्थान के पास बीती रात बदमाशों ने चाकू मारकर एक युवक हत्या कर दी। युवक के पिता की तहरीर पर चार लोगों के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज किया गया है। 
विज्ञापन
बलिया में युवक की चाकू मारकर हत्या
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बलिया के सहतवार-चांदपुर मार्ग पर चांदपुर नदी बस्ती हरखु ब्रह्म बाबा का स्थान के पास बीती रात बदमाशों ने चाकू मारकर एक युवक हत्या कर दी। वारदात से आसपास के क्षेत्र में दहशत फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। मृतक की शिनाख्त सहतवार थाना क्षेत्र के चितविसांव खुर्द निवासी राकेश सिंह (35) पुत्र रामाकांत सिंह के तौर पर हुई।

विज्ञापन


घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा है। जानकारी के मुताबिक, राकेश सिंह गुरुवार देर शाम डीटीएच मिस्त्री को अपनी बाइक से सहतवार उसके घर छोड़ने गया था। जब वह लौट रहा था तो चांदपुर नदी बस्ती हरखु ब्रह्म बाबा के स्थान के पास एक युवक से मुलाकात हो गई। बातचीत के दौरान दोनों में किसी बात को लेकर विवाद हो गया। मौके पर मौजूद अन्य लोगों ने समझा-बुझाकर शांत कराया गया।

थोड़ी देर बाद ही उन युवकों ने राकेश पर चाकू से वार कर उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया। उसको तड़पता देख आसपास के लोगों ने परिजनों को सूचना दी। मौके पर परिजनों ने ग्रामीणों की मदद से आननफानन राकेश को अस्पताल पहुंचाया। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन

राकेश के पिता रामाकांत सिंह ने चार लोगों के खिलाफ नामजद तहरीर दी है। पुलिस मुकदमा दर्ज तक दबिश दे रही है। राकेश तीन भाई में दूसरे नंबर पर था। सबसे बड़े सुशील सिंह और सबसे छोटे अनूप सिंह है। राकेश सिंह का एक लड़का और एक लड़की है। माता उर्मिला देवी और पत्नी रंजना समेत अन्य परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें