दो सप्ताह से मुख्य डाकघर से कैश न मिलने से आक्रोशित ग्राहकों ने हंगामा किया। इस दौरान उनकी विभागीय कर्मचारियों से नोकझोंक हुई। पोस्टमास्टर ने किसी तरह नाराज ग्राहकों को समझा- बुझाकर शांत किया।
ग्राहकों का कहना था कि रुपये निकलवाने को लेकर 15 दिनों से डाकघर के चक्कर काट रहे है। घंटों लाइनों में भी खड़े रहते है, लेकिन एक भी रुपया नहीं मिल पा रहा है। जिस कारण आर्थिक तंगी का सामना करना पड़ रहा है।
उन्होंने कहा नगदी की कमी के चलते अधिकांश स्कूलों में बच्चों की फीस जमा नहीं हो पा रही है। परिवार का खर्च चला पाना भी मुश्किल हो रहा है। आरोप लगाया कि विभागीय कर्मचारी बड़े दुकानदारों को चोरी छिपे रुपये दे रहे है। इससे सैकड़ों आम आदमियों को परेशानी उठानी पड़ रही है।
खातेदारों के हंगामा करने की सूचना पर मौके पर पहुंचे पोस्टमास्टर अशोक कुमार ने ग्राहकों को यह कहकर शांत किया कि फिलहाल तीन तारीख से एक भी रुपया ऊपर से नहीं आ रहा है। जैसे ही पैसा आएगा बंटवा दिया जाएगा। तब जाकर ग्राहक शांत हुए।
इस दौरान हंगामा करने वालों में सुबोध, नफीस, अशोक, गोल्डी, प्रकाश, उमेश कुमार, धर्मवीर, राजीव, सुरेंद्र सिंह, पंकज कुमार, धर्मेंद्र आदि शामिल रहे।