बड़ौत के मलकपुर मिल में गेट पर तालाबंदी करवाती एसडीएम।
- फोटो : अमर उजाला
बड़ौत। मलकपुर चीनी मिल में जिलाधिकारी के आदेश पर एसडीएम दीपाली कौशिक और तहसीलदार राज बहादुर सिंह ने मिल पहुंचकर मिल के सभी गेटों को सील किया। एक गेट टूटा होने के कारण वहां सुरक्षा गार्ड को निर्देश दिए बिना उनकी अनुमति के किसी को भी अंदर न जाने दें।
मंगलवार को किसानों द्वारा जिलाधिकारी कार्यालय पर दिए धरने के दौरान जिलाधिकारी ने किसानों को आश्वासन दिया था कि वे मिल को पूरी तरह सील करा देगें। जिलाधिकारी के निर्देश पर एसडीएम दीपाली कौशिक और तहसीलदार राज बहादुर सिंह बुधवार को मलकपुर चीनी मिल पहुंचे और उन्होंने मिल के दो गेट सील कर दिए।
एक गेट टूटा हुआ था, वहां के सुरक्षा गार्ड को बैठाकर निर्देशित दिया यदि कोई अंदर जाता है तो वे हमारी अनुमति लेगा और पंजीकरण भी होगा। बिना उनकी अनुमति के किसी को अंदर न जाने दें। एसडीएम ने बताया 24 नवंबर को मिल की खुली निलामी होगी।