फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अनशन पर बैठ गए वकील

Thu, 13 Apr 2017 01:37 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, खेकड़ा
विज्ञापन
खेकड़ा के एसडीएम कार्यालय के बाहर क्रमिक अनशन पर बैठे अधिवक्ता। - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
खेकड़ा तहसील के वकीलों ने खेकड़ा थाने में बार के पूर्व अध्यक्ष के खिलाफ दर्ज मुकदमे की निष्पक्ष जांच कराने के लिए एसडीएम कार्यालय के बाहर अनिश्चितकालीन क्रमिक अनशन शुरू कर दिया। 
विज्ञापन


न्यू तहसील बार एसोसिएशन के अधिवक्ता करीब  एक माह से बार के पूर्व अध्यक्ष रामेश्वर दयाल पंवार के खिलाफ खेकड़ा थाने में दर्ज मुकदमे के विरोध में न्यायिक कार्य का बहिष्कार कर रहे हैं। बुधवार को अधिवक्ताओं का न्यायिक बहिष्कार क्रमिक अनशन में बदल गया।

अधिवक्ताओं ने सुबह दस बजे तहसील में पहुंच उपजिलाधिकारी खेकड़ा रामप्रसाद के कार्यालय के बाद अनिश्चितकालीन क्रमिक अनशन पर बैठ गये। अधिवक्ताओं ने कहा  वह एक माह से पुलिस अधिकारियों से मामले की निष्पक्ष जांच कराने की मांग कर रहे हैं, लेकिन उनकी मांग नहीं मानी।
विज्ञापन


 उन्होंने कहा यदि जल्द उनकी मांग नहीं मानी तो क्रमिक अनशन आमरण अनशन में बदल जाएगा। इस दौरान बार के अध्यक्ष नरेंद्र त्यागी, महामंत्री नवीन त्यागी, सुरेंद्र पाल शर्मा, विशाल धामा, लोकेंद्र ढाका, सोहन पाल शर्मा, भूपेंद्र धामा, राकेश कौशिक आदि रहे।  
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें