फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: बागपत में पूर्व सैनिक की पीट पीटकर हत्या, नलकुप पर मिला शव, सामने आई ये वजह

Thu, 10 Feb 2022 11:40 AM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बागपत

सार

मृतक सेवानिवृत सैनिक सोनू उम्र 35 वर्ष पुत्र कृष्णपाल धनोरा सिल्वरनगर गांव का रहने वाला है। बुधवार की रात्रि सोनू ट्रेक्टर लेकर गया था। जो वापस लौटकर नही आया
विज्ञापन
मृतक सोनू - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के बागपत में बिनौली थानाक्षेत्र में एक 35 वर्षीय पूर्व सैनिक की पीट पीटकर हत्या कर दी गई। उसका शव नलकूप पर बने कमरे में पड़ा मिला। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जांच पड़ताल कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक बुधवार रात से घर नहीं लौटा था। वहीं हत्या के बाद से परिजनों में कोहराम मच गया। 

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार बिनौली 
थाना क्षेत्र के धनोरा सिल्वरनगर गांव के जंगल में स्थित नलकूप के अंदर सेवानिर्वत सैनिक का शव पड़ा मिला। सैनिक की पीटपीट कर हत्या करने बाद हत्यारे शव को नलकूप में बंद कर दिया था। सूचना पर पहुची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बागपत भेजा। घटना रुपयों के लेन देन को लेकर बताई जा रही है। 

यह भी पढ़ें:  UP Chunav 2022: शामली में मतदाता को धमकाने पर रालोद नेता के खिलाफ मुकदमा, गठबंधन प्रत्याशी की इंस्पेक्टर से नोंक-झोंक, पढ़ें-चुनाव के खास अपडेट
विज्ञापन


मृतक सेवानिवृत सैनिक सोनू उम्र (35) पुत्र कृष्णपाल धनोरा सिल्वरनगर गांव का रहने वाला है। मृतक के पिता ने बताया कि बुधवार रात्रि सोनू ट्रेक्टर लेकर गया था। जो वापस लौटकर नही आया, उसका मोबाईल नम्बर भी नही मिला। सुबह पता चला कि ट्रैक्टर उनके खेत के पास पलटा पड़ा है और नलकूप के पास जगह जगह खून पड़ा है। 

इस पर काफी संख्या में ग्रामीण जंगल में नलकूप पर पहुंचे ओर देखा कि नलकूप के अंदर सोनू मृत पड़ा है। हत्यारो ने नलकूप का बाहर से ताला लगा दिया था। सूचना पर पहुची पुलिस ने नलकूप का ताला तोड़कर शव को बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए बागपत भेजा। 

मृतक के पिता ने बताया कि दोझा गांव निवासी एक व्यक्ति पर उसके ढाई लाख रुपये थे, रुपेय न देने पर उसका पुत्र उनका ट्रेक्टर ले आया था, इसी को लेकर उन पर हत्या करने की आशंका जताई जा रही है। थाना प्रभारी जनक सिंह चौहान ने कहा कि तहरीर आने पर मुकदमा दर्ज करवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें