फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बड़े चौधरी की नीतियों से ही सबका भला

Sat, 24 Sep 2016 12:38 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बागपत-दोघट
विज्ञापन
विज्ञापन
रालोद नेता कपिल चौधरी का कई गांवों में स्वागत किया। उन्होंने कहा पूर्व प्रधानमंत्री चौधरी चरण सिंह की नीतियों से ही किसानों का कल्याण संभव है। 
विज्ञापन


शुक्रवार को गोठरा और घिटौरा गांव में कपिल चौधरी का स्वागत हुआ। उन्होंने कहा प्रदेश का किसान बुरे हालात से गुजर रहा है। भुगतान नहीं होने से किसान परेशान हैं। किसान की इस हालत की जिम्मेदार प्रदेश और केंद्र सरकार हैं। डॉ. वीरेंद्र, राजेंद्र बैंसला, अजय कुमार, सुनील बैंसला, शिव शंकर, महिपाल, पप्पू, सुखपाल, विक्रम प्रधान, राजा राम, मेहर चौधरी रहे।

दोघट। चार अक्तूबर को रालोद सुप्रीमो चौधरी अजित सिंह की बड़ौत में होने वाली रैली को लेकर टीकरी कस्बे में पप्पू के आवास पर रालोद की बैठक हुई। इसमें बकाया भुगतान की मांग की।  इसमें किसान प्रकोष्ठ के प्रदेश सचिव सत्यवीर सिंह राठी, रोबिन सिंह, राज सिंह, सतवीर, पारस, धीरज, सुभाष, योगेंद्र, लालू, पिंटू, बलजीत, अंकुर, संजीव, विनोद, सतेंद्र आदि रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन


बड़ौत में पूर्व ब्लॉक प्रमुख सतेंद्र प्रमुख और गन्ना विकास समिति के पूर्व चेयरमैन राम कुमार के नेतृत्व में छपरौली क्षेत्र में लोगों से संपर्क किया। चार अक्तूबर की रैली की तैयारियों पर चर्चा की। संजय पंवार, बिजेंद्र तोमर, राजकुमार प्रधान, यशवीर, अंकित, गौरव तोमर रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें