बौरमपुर गांव में उस वक्त सनसनी फैल गई जब दक्षिणी हिस्से में युवक का शव मिलने की सूचना ग्रामीणों को मिली। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। बताया जा रहा है कि मृतक नशे की हालत में पत्नी से झगड़ा करके घर से निकला था।
थाना क्षेत्र के बौरमपुर गांव निवासी विक्की यादव (32) का गांव के दक्षिणी हिस्से में मंगलवार सुबह शव मिलने से सनसनी फैल गई। जानकारी होने पर परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजवाया।
विज्ञापन
विक्की पेशे से ट्रक ड्राइवर था और अभी दस दिन पहले ही कोलकाता से लौटा था। वह सोमवार की रात नशे में धुत होकर बाजार से घर लौटा था। पत्नी सरोज जो पति की आदतों से परेशान थी, पति को नशे की हालत में मिलने पर भला बुरा कहने लगी। इससे नाराज होकर विक्की घर से चला गया।
सोमवार की सुबह शौच के लिए निकले ग्रामीणों ने विक्की को गांव के दक्षिणी हिस्से में मृत अवस्था में देख इसकी सूचना पिता मनिराम के साथ ही स्थानीय पुलिस को दी। आनन-फानन में घटना स्थल पर भीड़ जुट गई। मौके पर स्थानीय पुलिस ने पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजवाया।